Официальный сайт структурного подразделения ГБОУ

Самарской области СОШ № 3 "Образовательный центр" г.Нефтегорска

муниципального района Нефтегорский Самарской области -

детский сад "Сказка" 

 


foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
8 (84670) 2-24-99
so_uv.dooskazka@samara.edu.ru
Детский сад «Сказка»

God_pedagoga

Архив материалов

IMG 4224 150x15028 февраля 2017 года в целях формирования у обучающихся высокого патриотического сознания, основы духовно-нравственного единства, социальной активности, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины и в рамках дня Защитников Отечества в ГБОУ СОШ №3 г.Нефтегорска прошел окружной смотр-конкурс строевых упражнений «Бравые солдаты с песнею идут» среди команд воспитанников детских садов г.Нефтегорска.

   Организаторами данного мероприятия выступили Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области и ГБУ ДПО ЦПК «Нефтегорский РЦ».

В смотре-конкурсе строевых упражнений «Бравые солдаты с песнею идут» приняли участие 3 команды детских садов м.р.Нефтегорский.

 Каждой команде предстояло выполнить строевые упражнения, в соответствии с положением смотра-конкурса и исполнение песни. Отряды представляли различные рода войск, принадлежность к которым определялись дополнительными элементами во внешнем виде участников – знаками отличия.

Команда «Моряки» детский сад «Сказка» г.Нефтегорска заняла II место.

 Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

 Так же наша команда примет участие в торжественном открытии Областного парада детских войск «Бравые солдаты с песнею идут» в мае 2017 года. Желаем удачи!

Уважаемые родители и гости нашего сайта, посмотреть выступление наших ребят вы можете в рубрике "Яркие моменты из нашей жизни" или пройдя по ссылке:  http://мдоу2-сказка.рф/index.php/yarkie-momenty-iz-nashej-zhizni

Comments are now closed for this entry

Наш опрос

Как вы относитесь к творческим визитам театральных коллективов в детский сад?

Положительно - 73%
Отрицательно - 15%
Затрудняюсь ответить - 2%

Всего голосов: 100
Голосование по опросу закончено в: Январь 1, 2023

Согласны ли вы с высказыванием: "Патриотическое воспитание - один из главных факторов развития социального интеллекта дошкольников"?

Да - 89.5%
Нет - 7.9%

Всего голосов: 76
Голосование по опросу закончено в: Январь 31, 2024

Горячие линии психологической помощи

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в анкетировании по вовлеченности родителей (законных представителей) воспитанников д/с "Сказка" г.Нефтегорска


Copyright © 2024 детский сад "Сказка" Rights Reserved.