Официальный сайт структурного подразделения ГБОУ

Самарской области СОШ № 3 "Образовательный центр" г.Нефтегорска

муниципального района Нефтегорский Самарской области -

детский сад "Сказка" 

 


foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
8 (84670) 2-24-99
so_uv.dooskazka@samara.edu.ru
Детский сад «Сказка»

God_pedagoga

Архив материалов

   Под таким названием 21 января 2019 года в детском саду «Сказка» г. Нефтегорска прошло физкультурное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.   В мероприятии приняли участие воспитанники и родители подготовительных к школе групп №5 «Знайки», № 9 «Капельки» и старшей группы №7 «Звёздочки».

   Мальчиков под громкие аплодисменты поприветствовали девочки и родители. Будущим нашим защитникам предстояло пройти серьёзные испытания в играх эстафетах и показать свою смелость, ловкость, меткость, выносливость. Не оставили мы без внимания и наших пап, дедушек. Они показали своё мастерство в играх - эстафетах: «Самая хозяйственная команда» и «Самая дружная команда». А также продемонстрировали своё художественное творчество, рисуя картины по теме «23 февраля». Папы показали детям пример, как нужно сплочённо, дружно работать в команде. Сколько переживаний было у болельщиков. Бурными аплодисментами, задорными речёвками они поддерживали своих мальчишек, задавая тонус командам! После нелёгких испытаний, девочки исполнили частушки, подарили подарки мальчикам, папам и дедушкам.

Будкина М.И., инструктор по ФК

детского сада "Сказка" г.Нефтегорска

Comments are now closed for this entry

Наш опрос

Как вы относитесь к творческим визитам театральных коллективов в детский сад?

Положительно - 73%
Отрицательно - 15%
Затрудняюсь ответить - 2%

Всего голосов: 100
Голосование по опросу закончено в: Январь 1, 2023

Согласны ли вы с высказыванием: "Патриотическое воспитание - один из главных факторов развития социального интеллекта дошкольников"?

Да - 89.5%
Нет - 7.9%

Всего голосов: 76
Голосование по опросу закончено в: Январь 31, 2024

Горячие линии психологической помощи

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в анкетировании по вовлеченности родителей (законных представителей) воспитанников д/с "Сказка" г.Нефтегорска


Copyright © 2024 детский сад "Сказка" Rights Reserved.