Официальный сайт структурного подразделения ГБОУ

Самарской области СОШ № 3 "Образовательный центр" г.Нефтегорска

муниципального района Нефтегорский Самарской области -

детский сад "Сказка" 

 


foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
8 (84670) 2-24-99
so_uv.dooskazka@samara.edu.ru
Детский сад «Сказка»

God_pedagoga

Архив материалов

   Одна из важнейших задач современного общества – гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое необходимо начинать в дошкольном возрасте, в период становления личности.

   На самом деле праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

   Накануне замечательного праздника в нашем детском саду прошёл досуг, посвященный «Дню Защитника Отечества в группе №1 и №4.

   С большим интересом воспитанники, их папы и дедушки приняли участие в различных играх и соревнованиях. Дети с задором исполняли песни про Российскую Армию, танцевали с бумажными самолетиками и читали стихи.

   Массу положительных эмоций получили дети от присутствия на празднике Дюдюки Барбидонской, которая всё время хотела испортить праздник. Вредина никак не хотела отдавать, сделанные детьми своими руками, подарки. Она всё время загадывала сложные загадки и испытывала мальчиков и пап в ловкости и мужестве. В итоге, успешно справившейся со всеми заданиями, Дюдюки пришлось вернуть подарки.

   Педагогический коллектив ДОУ выражает благодарность всем родителям, присутствующих на празднике.

   Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней вспоминают этот день – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Бесчётная Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель

Comments are now closed for this entry

Наш опрос

Как вы относитесь к творческим визитам театральных коллективов в детский сад?

Положительно - 73%
Отрицательно - 15%
Затрудняюсь ответить - 2%

Всего голосов: 100
Голосование по опросу закончено в: Январь 1, 2023

Согласны ли вы с высказыванием: "Патриотическое воспитание - один из главных факторов развития социального интеллекта дошкольников"?

Да - 89.5%
Нет - 7.9%

Всего голосов: 76
Голосование по опросу закончено в: Январь 31, 2024

Горячие линии психологической помощи

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в анкетировании по вовлеченности родителей (законных представителей) воспитанников д/с "Сказка" г.Нефтегорска


Copyright © 2024 детский сад "Сказка" Rights Reserved.