Официальный сайт структурного подразделения ГБОУ

Самарской области СОШ № 3 "Образовательный центр" г.Нефтегорска

муниципального района Нефтегорский Самарской области -

детский сад "Сказка" 

 


foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
8 (84670) 2-24-99
uv.dooskazka@63edu.ru
Детский сад «Сказка»

God_pedagoga

Учитель-логопед в ДОУ

Архив материалов

   1Витамины и минералы – основа крепкого иммунитета, правильной работы органов и рационального развития головного мозга. Лучше всего организм усваивает их из пищи. Поэтому в ежедневный рацион воспитанников Детского сада «Сказка» г. Нефтегорска повара стараются включать только качественные и полезные продукты, которые помогут набрать силы для роста, развития и многочисленных интересных игр.

   Одним из вариантов блюда, которое должно ежедневно присутствовать  в рационе детей, является овощной салат. Несложная рецептура, широкий полет для фантазии и его польза  сделали блюдо очень популярным. Ведь комбинировать можно разные овощи. Салаты из овощей стимулируют аппетит. Овощи – это чудо природы – самый настоящий кладезь полезных веществ.

   И зимой, и летом малыши нуждаются в полезных веществах. Что может быть полезнее, чем салат из огурцов и помидоров? Кстати, калорийность салата из огурцов и помидоров минимальна.

  Регулярное употребление салатов обеспечит детский организм витаминной базой, что в дальнейшем послужит защитой от инфекционных заболеваний.

1

 

Comments are now closed for this entry


Copyright © 2025 детский сад "Сказка" Rights Reserved.